[18+]
4 мая 2017 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге вновь банкротят Уралвагонзавод

© Фото из открытых источников
В свердловский арбитраж подан очередной иск о банкротстве Уралвагонзавода. Истцом выступил воронежский завод по выпуску тяжелых механических прессов. Дата первого заседания пока не назначена. Причина – задолженность уральской корпорации в 12,25 млн рублей.
Параллельно в другом процессе все в том же арбитраже воронежцы пытаются взыскать с УВЗ более 11 млн рублей за поставленную продукцию.
Напомним, иски о банкротстве УВЗ давно перестали быть чем-то из ряда вон выходящим. Как правило, с помощью такого прессинга контрагенты крупных предприятий взыскивают с партнера текущую рабочую задолженность.
Сразу после праздников Уралвагонзавод, где недавно сменилось руководство, планирует посетить полпред президента на Урале, экс-начаьник сборочного цеха предприятия Игорь Холманских.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии