[18+]
3 мая 2017 в 15:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В полиции Екатеринбурга изучают видео с массовым избиением фаната «Локомотива»

В Екатеринбурге после просмотра финала Кубка России между «Уралом» и московским «Локомотивом» было совершено коллективное нападение на фаната «железнодорожников». Очевидцы записали сцену на телефон, сообщили в пресс-группе городского УМВД.
На записи видно, как полтора десятка фанатов «шмелей» догоняют несчастного и пинают его ногами. Далее хулиганы потребовали молодого человека снять клубную футболку «железнодорожников». И только после этого успокоились и разошлись.
«В полицию поступила видеозапись инцидента. По факту проводится проверка. После ее завершения будет принято процессуальное решение», - заявили корреспонденту ЕАН в полицейском ведомстве.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом