[18+]
3 мая 2017 в 15:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В полиции Екатеринбурга изучают видео с массовым избиением фаната «Локомотива»

В Екатеринбурге после просмотра финала Кубка России между «Уралом» и московским «Локомотивом» было совершено коллективное нападение на фаната «железнодорожников». Очевидцы записали сцену на телефон, сообщили в пресс-группе городского УМВД.
На записи видно, как полтора десятка фанатов «шмелей» догоняют несчастного и пинают его ногами. Далее хулиганы потребовали молодого человека снять клубную футболку «железнодорожников». И только после этого успокоились и разошлись.
«В полицию поступила видеозапись инцидента. По факту проводится проверка. После ее завершения будет принято процессуальное решение», - заявили корреспонденту ЕАН в полицейском ведомстве.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области