[18+]
3 мая 2017 в 08:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горел жилой дом, есть пострадавший

Пожар в частном жилом доме по улице Проезжей в Екатеринбурге произошел сегодня ночью.
По информации МЧС региона, сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в 00:08. «На площади 60 кв. м. сгорели деревянные надворные постройки и частный жилой дом. Есть пострадавший», - комментируют в пресс-службе МЧС.
Справиться с огнем удалось благодаря 7 единицам техники и 20 спасателям личного состава.
К 00:22 огонь локализовали, в 00:32 ликвидировали открытое горение, проливка и разбор сгоревших конструкций продлились до 03:50.
Причина возгорания пока не называется.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге