[18+]
30 апреля 2017 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сирии погиб военный из Екатеринбурга

В Сирии погиб военный из Екатеринбурга. Об этом на своей странице в Facebook написал известный политолог Сергей Мошкин.
«Только узнал: парень из Екб погиб в Сирии. Вот так просто, пух, и нет человека. Страна готовится к Дню Победы, а человек погиб. Погиб в Сирии... Силы родным!» - написал Мошкин, не разглашая деталей.
Отметим, что информация о гибели российских военных в Сирии зачастую поступает с опозданием на недели с момента трагедии.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеет