[18+]
27 апреля 2017 в 09:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Две станции метро в Екатеринбурге закрыли из-за кейса

© Фото из открытых источников
Станции «Чкаловская» и «Ботаническая» екатеринбургского метрополитена закрыты, пассажиров просят подняться на поверхность, передает ЕАН со ссылкой на очевидцев.
Как пояснил официальный представитель главка Валерий Горелых, в 9:00 от поездной бригады поступило экстренное сообщение об оставленном в вагоне на конечной станции кейсе. На месте работают сотрудники полиции и специалисты по взрывным устройствам.
Фото panoramio.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026