[18+]
25 апреля 2017 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Пышме назначили прокурора

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка подписал указ о назначении на должность прокурора Верхней Пышмы младшего советника юстиции Данила Амирова, сообщает пресс-служба областного ведомства.
Амиров закончил в 2007 году Уральскую государственную юридическую академию. В органах прокуратуры служит с того же года, последовательно занимая должности помощника, старшего помощника прокурора Верхней Пышмы. С 2011 года он занимал должность заместителя прокурора г. Верхней Пышмы.
Его предшественник Андрей Иньшаков в ноябре 2016 года назначен прокурором Железнодорожного района Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Жителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской области