[18+]
25 апреля 2017 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Пышме назначили прокурора

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка подписал указ о назначении на должность прокурора Верхней Пышмы младшего советника юстиции Данила Амирова, сообщает пресс-служба областного ведомства.
Амиров закончил в 2007 году Уральскую государственную юридическую академию. В органах прокуратуры служит с того же года, последовательно занимая должности помощника, старшего помощника прокурора Верхней Пышмы. С 2011 года он занимал должность заместителя прокурора г. Верхней Пышмы.
Его предшественник Андрей Иньшаков в ноябре 2016 года назначен прокурором Железнодорожного района Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке