[18+]
20 апреля 2017 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Участник бойни в Цыганском поселке в Екатеринбурге найден мертвым

Один из участников скандальной бойни в Цыганском поселке скончался в лечебно-исправительном учреждении, сообщили в пресс-службе ГУФСИН Свердловской области.
По имеющейся информации, он скончался от заболевания. Речь идет о человеке, который выступал на стороне цыган.
Напомним, что скандальная перестрелка с жертвами произошла осенью минувшего года на улице Депутатской. Причиной стал конфликт между казаком и цыганом.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом