[18+]
20 апреля 2017 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Музей истории Екатеринбурга открыл вакансию «Человек-антиголубь»

© Фото из открытых источников
Музей истории Екатеринбурга ищет человека, который спасет старинное здание от птичьего помета, сообщается на страничке культурного учреждения в соцсети.
«Дело в том, что пернатые друзья, благодаря своим авианалетам с последующей бомбардировкой, уже «покрасили» фасад музея в белый цвет и стремятся «обелить» всех прохожих, в том числе и посетителей нашей кофейни», - поясняются в паблике.
В обязанности супергероя-антиголубя будет входить «противовоздушная оборона» и информирование прохожих о том, что не стоит подкармливать пернатых.
Кандидатам на вакансию предлагают присылать резюме на почту mie1723@gmail.com. Подробности про график и зарплату обещают озвучить на собеседовании.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов