[18+]
19 апреля 2017 в 15:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор екатеринбургского ЦПКиО Роман Шадрин: «Генпрокуратура Украины – психически больные люди»

© Фото из открытых источников
Депутат Екатеринбургской городской думы и директор екатеринбургского ЦПКиО имени Маяковского Роман Шадрин сделал заявление насчет обвинений в его адрес со стороны Генпрокуратуры Украины. Ему приписывают убийства и похищения людей, а также участие в военных действиях на стороне ополченцев из Донбасса.
«Вся эта история уже была давно. Это психически больные люди. Не хочу говорить про этих животных»
Напомним, по версии самого депутата, участия в боевых действиях он не принимал, а лишь занимался поставками гуманитарной помощи в непризнанные республики.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области