[18+]
15 апреля 2017 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Игорь Холманских задекларировал зарплату в 7 миллионов и две стометровые квартиры

Полпред президента на Урале Игорь Холманских раскрыл данные о своих доходах и имуществе. Согласно данным его декларации, доход высокопоставленного чиновника в 2016 году составил 7,57 млн рублей (в 2015 - чуть меньше, 7,4 млн рублей).
Полпред владеет квартирой площадью 42,4 кв. м, 1/3 доли квартиры 101,4 кв. м и 1/2 доли квартиры площадью 113,5 кв. м. Также в его собственности есть нежилое помещение площадью 14,7 кв. м и гараж.
Супруга Игоря Холманских заработала всего 377 тыс. рублей, зато она владеет автомобилем Toyota Highlander.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге