[18+]
7 апреля 2017 в 07:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге очередное массовое возгорание машин

Сегодня около 03:40 на улице Просторной в Екатеринбурге произошел пожар. В огне пострадали три рядом стоявших автомобиля, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Повреждены моторный отсек и кузов Kia Rio, кузов Lada Kalina и Lada Granta.
В тушении пожара была задействована 1 единица техники и 4 человека личного состава. К 03:56 открытое горение было ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 04:30. Причина возгорания пока не уточняется.
«Пожар произошел на неохраняемой придомовой территории. Владельцы транспортных средств в полицию с заявлениями пока не обращались», - уточнили в городском УМВД.
По данному факту проводится проверка. Чтобы определить причины возгорания, будет проведена пожарно-техническая экспертиза.
Отметим, что накануне массовое возгорание машин произошло на улице Куйбышева.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием