[18+]
3 апреля 2017 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудник Росгвардии в Качканаре свел счеты с жизнью прямо на рабочем месте

© Фото из открытых источников
В Качканаре найден труп мужчины. Погибшим оказался сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии. О трагедии пишет газета «Новый Качканар».
ЧП произошло на складе горно-обогатительного комбината. Охранник дежурил в ночное время. Однако, утром двадцатишестилетний мужчина бесследно исчез. Это обнаружил другой сотрудник, который пришел сменить своего коллегу на посту. После поисков он наткнулся на труп.
Предположительно мужчина добровольно ушел из жизни.
В Следственном управлении области корреспонденту ЕАН пока не прокомментировали ситуацию. Все подробности случившегося выясняются.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге