[18+]
31 марта 2017 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Защита обжаловала приговор экс-главе «Северной казны» в Екатеринбурге

На приговор екатеринбургскому бизнесмену Александру Меренкову поданы апелляционные жалобы, сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда.
Их направил сам осужденный, а также его адвокат. Жалобы поступили в суд в четверг. В апелляционную инстанцию они поступят примерно через 2 недели.
Напомним, что Октябрьский райсуд приговорил экс-главу страховой компании «Северная казна» к 3 годам лишения свободы. Он признан виновным в фальсификации финансовых документов и покушении на мошенничество в особо крупном размере.
А неделю назад в Сети появилась петиция в поддержку Александра Меренкова. Ее разместил известный екатеринбургский защитник прав потребителей Андрей Артемьев. Он просит не лишать свободы известного бизнесмена. На данный момент петицию подписали около 850 человек.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура