[18+]
30 марта 2017 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Весенний снег сбил расписание аэропорта Кольцово

© Фото из открытых источников
Сильный снегопад, обрушившийся сегодня на Екатеринбург, стал причиной задержек авиарейсов, сообщили в аэропорту Кольцово.
Судя по данным онлайн-табло, самолеты начали опаздывать с вылетом примерно с 07:00.
Задержки по метеоусловиям относительно небольшие – максимум около часа.
Отметим, что примерно на 2,5 часа опаздывает рейс в Уфу, но это связано с поздним прибытием борта из другого аэропорта. Кроме того, на полтора часа отложен вылет «Аэрофлота» в Магнитогорск. В качестве причины в этом случае указано решение авиакомпании.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе