[18+]
26 марта 2017 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман поддержал митинг Алексея Навального

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в Twitter поддержал участников антикоррупционного митинга в столице Урала. «Екатеринбург! Молодцы, кто вышли. Очень достойно», - написал глава города.
Напомним, в Екатеринбурге на акцию по призыву одного из лидеров оппозиции Алексея Навального по разным оценкам вышли от 1,5 до 3 тысяч человек. Участники несанкционированного митинга собрались на площади Труда, позднее часть людей переместилась к Ельцин Центру.
Около десятка человек были задержаны сотрудниками полиции.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные