[18+]
26 марта 2017 в 15:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В антикоррупционном митинге в Екатеринбурге приняла участие Евгения Чудновец

Среди участников антикоррупционного митинга в Екатеринбурге замечена Евгения Чудновец, сообщает ЕАН. Женщина призвала и митингующих, и полицию соблюдать закон. По ее собственным словам, своим лозунгом она видит «Гласность, человечность, справедливость».
Напомним, бывшая работница курганского детсада Евгения Чудновец, осужденная по громкому делу о репосте, была оправдана под давлением общественности.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Инспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в ЕкатеринбургеВладимир Путин назначил выборы новой Госдумы