[18+]
24 марта 2017 в 17:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Племянник лидера «Сектора Газа» споет песни дяди в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Панк-жлоб-рок-банда «Сектор Газа» выступит с концертом в уральской столице, сообщает ЕАН.
По словам организаторов, мероприятие будет посвящено памяти основателя и лидера группы Юрия Хоя. Все самые известные хиты именитой группы прозвучат в стенах концертного холла «Свобода».
Солистом коллектива является племянник Хоя - Юрий Япрынцев. Сообщается, что родственник Хоя и музыканты приедут впервые в наш город.
На концерте прозвучат такие песни, как «Лирика», «Теща», «Туман», и другие.
Отметим, что легендарная воронежская группа была образована в 1987 году. Через три года с выходом альбомов «Зловещие мертвецы» и «Ядрена вошь» она приобрела оглушительную популярность. В 2000 году основатель группы Юрий Хой (настоящая фамилия Клинских) скончался.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей