[18+]
20 марта 2017 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Президент Татарстана будет работать в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбург прибудет президент Татарстана Рустам Минниханов. Его визит запланирован на 24 марта, сообщили агентству ЕАН в администрации губернатора Свердловской области.
Цель визита – встреча с главой региона Евгением Куйвашевым, обмен опытом, посещение знаковых объектов. Более конкретная программа уточняется.
Отметим, что Свердловская область взаимодействует с Татарстаном во многих направлениях. Например, с прошлого года ведется работа по расширению сотрудничества с нефтегазоперерабатывающими компаниями этих субъектов РФ.
Фото iichan.hk
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств