[18+]
20 марта 2017 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург с проверкой едет замглавы МЧС России

В Екатеринбург сегодня приедет заместитель министра РФ по чрезвычайным ситуациям Владлен Аксенов. Он проверит готовность уральских подразделений МЧС к половодью и пожароопасному периоду, передает корреспондент агентства ЕАН.
В частности, замминистра посетит пожарно-спасательную часть, авиационно-спасательный центр и Уральский региональный поисково-спасательный отряд.
Также Владлен Аксенов ознакомится с ходом реконструкции здания 3-й пожарной части на улице Радищева в Екатеринбурге, которая должна завершиться к 1 ноября 2017 года, сообщает пресс-служба МЧС по Свердловской области.
Фото mos-gaz.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке