[18+]
14 марта 2017 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ребенок пострадал в аварии с участием пяти машин

В Екатеринбурге сегодня в аварии с участием пяти машин пострадали два человека, один из которых ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
ДТП произошло сегодня утром на первом километре дороги Екатеринбург – аэропорт Кольцово.
Водитель Renault Logan при движении по левой полосе со стороны аэропорта в сторону переулка Базовый столкнулся с Hyundai Solaris, который, в свою очередь, влетел в Honda Civic. Также зацепило ЗАЗ Chance и Kia Rio.
В аварии пострадали два пассажира Renault – женщина и 10-месячный ребенок. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников