[18+]
13 марта 2017 в 14:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Серове нашли труп новорожденного мальчика

© Фото из открытых источников
В Серове вечером 10 марта на перекрестке Толстого – Металлургов нашли труп новорожденного младенца, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления.
Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Проводятся мероприятия по установлению личности и поиску матери малыша. Судебно-медицинская экспертиза покажет причину смерти ребенка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Вода стремительно уходит с затопленных территорий в Свердловской областиЧелябинцам рассказали, как защитить себя от «ласкового убийцы»Синоптик предупредил о сильных грозах в Свердловской областиНезадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августа