[18+]
13 марта 2017 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Пышме смотритель забыл на «колесе обозрения» женщину с ребенком

© Фото из открытых источников
Свердловское следственное управление проводит проверку по факту инцидента с женщиной и маленьким ребенком, забытых на «колесе обозрения» в Верхней Пышме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Вечером 11 марта 29-летняя женщина и ее 3-летний сын пошли прокатиться на аттракционе. Когда они находились высоко над землей, колесо вдруг остановилось. Мама с ребенком целый час сидели в кабинке наверху. Женщине пришлось позвонить спасателям. Оказалось, смотритель забыл про катающихся.
В результате исследования в крови смотрителя нашли алкоголь. Следствие занимается вопросом передачи дела в свое управления из полиции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет