[18+]
13 марта 2017 в 09:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшую модель Марию Сазонову задержали в Иордании за эскорт-услуги

Пропавшую в Бахрейне 21-летнюю жительницу Екатеринбурга Марию Сазонову задержали в Иордании за эскорт-услуги, передает корреспондент агентства ЕАН.
По информации директора модельного агентства, где работает девушка, Дженнета Мимуна, сейчас модель находится в Иордании, пишет ТАСС.
«Судя по информации от друзей, она арестована за эскорт-услуги. Мне сказали, в ближайшее время ее отправят в Россию. Исключать ее из агентства мы не планируем», — приводит слова Мимуна ТАСС.
Напомним, девушка улетела из Екатеринбурга 4 марта на заработки в Бахрейн и не выходила с родственниками на связь.
По словам представителя областного главка МВД Валерия Горелых, ее 59-летняя мать обратилась в полицию 8 марта. Европейско-Азиатские Новости.
Фото vk.com Мария Сазонова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»