[18+]
7 марта 2017 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле пьяная компания сломала девушке ногу по ее просьбе

В Нижнем Тагиле во время пьянки в июле 2016 года двое молодых людей сломали ногу своей знакомой по ее же просьбе, передает корреспондент агентства ЕАН.
Видео инцидента накануне попало в местные СМИ.
Сначала двое молодых людей и девушка распивают пиво на лавочке у подъезда дома №21 на улице Жуковского. Потом представительница прекрасного пола и ее лысый приятель обсуждают ее ноги. Она встает и ставит ногу на скамейку, при этом девушка опирается на второго молодого человека. Затем бритый приятель прыгает ей на ногу, которая неестественно выгибается. Девушка и державший ее парень падают, скамейка тоже.
В происходящее вмешивается жилец из подъезда. Тогда компания ставит скамейку на место, убирает за собой мусор и удаляется. Девушка при этом идет сама, опираясь на руку приятеля.
«Вышел на крик – сделал замечание. Они без грубости ответили, что все хорошо, что разберутся сами. Потом собрали осколки бутылки, подняли скамейку и удалились. О том, что причиной криков стало то, что девушке по ее просьбе сломали ногу, – выяснилось позже, когда у меня появилась возможность просмотреть видео», - цитирует издание TagilCity.ru жителя подъезда, где все произошло. Европейско-Азиатские Новости.
Фото tagilcity.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го