[18+]
3 марта 2017 в 16:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские авиапассажиры смогут оставить питомцев на передержке

В воздушной гавани появятся специальные стойки
© Фото из открытых источников
В аэропорту Кольцово появятся специальные стойки, где можно будет попросить о приюте для своих животных на время отсутствия хозяина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Временно содержать животных будут в фонде «Зоозащита». Попросить об этом можно будет в том случае, если авиакомпания не допустит зверей к перевозке. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны