[18+]
3 марта 2017 в 13:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге прокуратура проверит бригаду скорой, бросившей больного ребенка на улице

Отец пациента поругался с врачами
© Фото из открытых источников
Прокуратура Екатеринбурга проверит дежурную бригаду скорой помощи, которая оставила на улице 7-летнего больного мальчика, сообщили агентству ЕАН в ведомстве.
По данным прокуратуры, скорую помощь ребенку вызвали его родители. С высокой температурой его решили увезти в детскую больницу №9. Сына сопровождал его отец.
В машине скорой отец поругался с врачами из-за выбранного водителем маршрута. Во время перепалки мужчина вышел из экипажа и начал пинать дверь автомобиля. Ребенок покинул машину вслед за отцом, а бригада уехала по другому вызову.
К больному отправили другую бригаду, но родители отказались от госпитализации.
Прокуратура оценит правомерность действий врачей и отца. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников