[18+]
17 февраля 2017 в 13:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге арестовали пассажирский автобус

Транспортное средство изъяли в счет долга владельца
В уральской столице приставы арестовали микроавтобус, перевозящий пассажиров по маршруту №59. Автобус был изъят прямо на конечной остановке вблизи гипермаркета «Дом», сообщили агентству ЕАН, в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
Отмечается, что пассажиров в салоне уже не было. Водитель проявил сознательность и не мешал сотрудникам исполнительного ведомства выполнять свою работу.
Как выяснилось, весь переполох возник из-за долга владельца автобуса – 24-летнего Павла. Он был должен банку чуть более 480 тысяч рублей. Молодой человек долгое время не вносил выплаты, а его автобус находился при этом в залоге.
«Сейчас автобус передан на ответственное хранение представителю взыскателя и перемещен на стоянку специальной организации по хранению арестованного имущества. В случае же своевременного непогашения задолженности его передадут на реализацию», - заключили в ведомстве. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиЧетверо свердловчан освобождены из украинского пленаСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть