[18+]
14 февраля 2017 в 16:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В результате ДТП на Пермском тракте пострадали пять человек

Предполагаемый виновник аварии пытался совершить обгон
Сегодня утром на 187-м километре трассы Пермь – Екатеринбург произошло крупное ДТП с участием двух автомобилей. Водитель Chevrolet Niva попытался совершить обгон, однако свободного расстояния встречной полосы для маневра не хватило, Niva влетела в лоб встречному Hyundai Solaris, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИББД ГУ МВД по Свердловской области.
В результате столкновения водитель Chevrolet Niva получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом грудной клетки. Пострадали и трое его пассажиров. Рулевой Hyundai Solaris был госпитализирован с переломом ребер, пневмотораксом и разрывом правого легкого.
По факту ДТП проводится дознание. Дефектов проезжей части, которые могли привести к аварии, на месте происшествия не выявлено. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скорость