[18+]
14 февраля 2017 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Краснодаре на территории детского сада нашли ногу ребенка

Предположительно, она была откусана
© Фото из открытых источников
В Краснодаре на территории детского сада на улице Захарова нашли фрагмент ноги младенца. Предположительно, мать бросила новорожденного на свалке, а бродячие собаки откусили стопу и притащили ее к детсаду, передает корреспондент агентства ЕАН.
Официальной информации об этом пока нет, но, по данным «Интерфакса», ведется следствие. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного». Найденная конечность отправлена на экспертизу. Проверяются записи камер видеонаблюдения.
Местное агентство «Блокнот Краснодар» со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет, что, скорее всего, младенец был брошен кем-то на мусорной свалке, после чего бродячие собаки притащили его останки на территорию детского сада. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга