[18+]
1 февраля 2017 в 16:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Лапкой ее прозвал, такая милая»: в Качканаре несколько часов пытались спасти рысь

Дикое животное обнаружили на лодочной станции
В Качканаре ветеринары 5 часов оперировали дикую рысь, передает корреспондент агентства ЕАН.
Душещипательную историю рассказал один из местных ветврачей Павел. По его словам, дикое животное, вышедшее из леса, обнаружили спасатели лодочной станции.
«Истощение, причина пока не выяснена, после капельницы стала наблюдать, и рычит... Лапкой ее прозвал, такая милая», - написал ветврач после более чем 3-часовой операции.
Но рысь все-таки умерла. «К сожалению, Лапка сдалась ночью. Поздно нашли, все улучшения несли временный характер», - заключил Павел. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов