[18+]
30 января 2017 в 13:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У уральских студентов появился защитник

Назначен новый уполномоченный Свердловской области по правам студентов.
Федеральный студенческий омбудсмен Артем Хромов подписал приказ о назначении уполномоченного по правам студентов на Среднем Урале, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аппарата уральского уполномоченного по правам человека.
Блюсти интересы учащихся в вузах будет Ярослав Лушников, председатель профсоюзной студенческой организации Уральского государственного горного университета.
В обязанности нового руководителя будет входить защита интересов и прав студенчества, развитие студенческого самоуправления, повышение политической грамотности учащейся молодежи, ограждение молодых людей от вымогательства взяток во время сессии и решение других вопросов, связанных с учебой и студенческой жизнью. Европейско-Азиатские Новости.
Фото Facebook.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием