[18+]
27 января 2017 в 11:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в 2016 году появилось 96 новых объектов торговли

Количество торговых площадей столицы Урала в прошлом году увеличилось.
Екатеринбург в прошлом году получил 96 объектов торговли общей площадью 117 тысяч квадратных метров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской администрации.
Прирост показателя обеспеченности торговыми площадями на тысячу человек составил 1 тысячу 442 квадратных метров, увеличившись на 40 метров.
В мэрии утверждают, что столица Урала занимает лидирующую позицию по обеспеченности населения торговыми объектами и площадями. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления