[18+]
26 января 2017 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге задержали ямальца с поддельными правами

Мужчина купил удостоверение в подземном переходе.
На Ямале сотрудники автоинспекции случайно обнаружили водителя с фальшивым водительским удостоверением, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД по Свердловской области.
Водителя грузового автомобиля остановили за то, что он не был пристегнут ремнями безопасности. Проверка установила, что мужчина предъявил поддельные права.
Задержанный рассказал, что купил водительское удостоверение в подземном переходе в столице Урала.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе