[18+]
25 января 2017 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале женщина зарезала собутыльника, вызвала полицию и уснула

Смертельно раненный мужчина смог уйти.
Камышловские следователи предъявили обвинение 29-летней жительнице Пышмы в убийстве 31-летнего собутыльника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления.
По данным ведомства, это случилось в ночь на 20 января в частном доме на улице Гоголя в Пышме. Мужчина приехал в город, чтобы проведать дядю. Он пошел в магазин за спиртным и по дороге встретил людей, которые и пригласили его выпить. Отметим, вся компания состояла из безработных, только у приезжего была работа и деньги.
В ходе застолья одна из женщин нанесла этому мужчине несколько ножевых ранений, затем позвонила в полицию и уснула. Отметим, по данным свердловского главка, раненый смог сам покинуть дом, но позже скончался. Когда стражи порядка приехали на место происшествия, обе разбуженные женщины не понимали, что происходит. Затем одна из них признала свою вину. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера