[18+]
25 января 2017 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ученые: человек произошел от гуманоидов

Земная жизнь стала следствием визита инопланетян.
Теория Дарвина поставлена под сомнение. По данным ученых, человек мог произойти от инопланетян, передает корреспондент агентства ЕАН.
Группа ученых из университета в Колумбии предложила гипотезу, что появлению и развитию органических процессов на Земле мы обязаны инопланетянам, которые прилетали на нашу планету в доисторические времена.
Исследователи полагают, что жизнь на Марсе появилась раньше, чем на нашей планете. После столкновения Марса с астероидом от красной планеты отделился кусочек и попал на Землю, перенеся сюда органические соединения.
Напомним, что впервые теория инопланетного происхождения жизни появилась в 1871 году. Она называется Панспермией. Европейско-Азиатские Новости.
Фото pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны