[18+]
23 января 2017 в 13:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале мать и пятеро детей отравились угарным газом

Мать решила затопить печь, хотя не умела этого делать.
В Артинском районе Свердловской области мать и пятеро детей отравились угарным газом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Как рассказал официальный представитель ведомства Валерий Горелых, информация о попавших в больницу детях поступила в отделение полиции сегодня рано утром. Выяснилось, что накануне вечером женщина решила затопить печь в отсутствие мужа. При этом она не умела это делать. В 05:00 члены семьи почувствовали себя плохо из-за распространившегося дыма, мать вызвала скорую помощь. К счастью, все чудом остались живы.
По словам Горелых, ранее родители уже привлекались к уголовной ответственности за оставление детей в опасности. Ведется доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Без права на ошибку: почему бессмысленно портить бюллетени на выборахСтивен Сигал выступит в Екатеринбурге на фестивале молодежиБабье лето задержится в Свердловской области«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона