[18+]
23 января 2017 в 13:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале мать и пятеро детей отравились угарным газом

Мать решила затопить печь, хотя не умела этого делать.
В Артинском районе Свердловской области мать и пятеро детей отравились угарным газом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Как рассказал официальный представитель ведомства Валерий Горелых, информация о попавших в больницу детях поступила в отделение полиции сегодня рано утром. Выяснилось, что накануне вечером женщина решила затопить печь в отсутствие мужа. При этом она не умела это делать. В 05:00 члены семьи почувствовали себя плохо из-за распространившегося дыма, мать вызвала скорую помощь. К счастью, все чудом остались живы.
По словам Горелых, ранее родители уже привлекались к уголовной ответственности за оставление детей в опасности. Ведется доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонииКрупный степной пожар в Оренбургской области - что известно к этому часуАлександр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестован