[18+]
12 января 2017 в 17:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Подписка о невыезде не ограничивает в перемещениях»: бард Новиков уехал за границу

Все комментарии шансонье пообещал дать по возвращении.
Известный бард Александр Новиков уехал за границу, несмотря на подписку о невыезде, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Уехал за границу на пять дней по личным делам. Подписка о невыезде не ограничивает в перемещениях. Единственное, надо извещать по телефону следователя, куда поехал и когда вернусь. Ни один концерт отменен не будет. Все комментарии и интервью федеральным телеканалам дам по возвращении», - говорится в его сообщении на странице «Александр Новиков. Сайт поклонников творчества» в соцсети.
Напомним, Новиков и Шилиманов обвиняются в хищении средств пайщиков жилищного кооператива «Бухта Квинс», из-за чего строительство поселка было прекращено.
Люди, оставшиеся без жилья, считают, что снятию ареста могло поспособствовать покровительство губернатора Евгения Куйвашева, который является другом шансонье.
Отметим, сам глава региона в ходе пресс-конференции в декабре утверждал, что обсуждает с бардом только его творческие планы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»