[18+]
10 января 2017 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Коляда-театр» покажет москвичам 39 спектаклей

Гастроли уральского театра в столице пройдут уже в восьмой раз.
С 13 по 31 января в Москве пройдут гастроли «Коляда-театра», передает корреспондент агентства ЕАН.
Уральский театр приедет в столицу уже в восьмой раз. Эти гастроли станут самыми масштабными. Актеры покажут 39 спектаклей.
В репертуар войдут «Фальшивый купон», «Пиковая дама», «Старосветская любовь», «Весна советская», «Москва-Петушки», «Чайка», «Ба», «В этом городе жил и работал», «Как Зоя гусей кормила», «СашБаш». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге