[18+]
28 декабря 2016 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург – Серов столкнулись иномарка и грузовик: есть погибший и пострадавшие

Двух детей и водителей автомобилей госпитализировали.
Toyota RAV4 и грузовик Iveco столкнулись лоб в лоб на 300 километре трассы Екатеринбург – Серов сегодня. В результате аварии погибла 65-летняя пассажирка джипа, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД по Свердловской области.
По предварительным данным, 38-летняя женщина за рулем Toyota выехала на встречку и врезалась в грузовик. На пассажирском сидении справа от водителя была 65-летняя женщина, она скончалась от травм. На заднем сидении ехали 12-летний мальчик и 2-летняя девочка в детском кресле. В грузовике с водителем был один пассажир.
С места происшествия госпитализировали водителей грузовика и иномарки и двух детей.
Сотрудники автоинспекции выясняют точные обстоятельства происшествия и состояние пострадавших. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбург обогнал Рио-де-Жанейро, Бангкок и Мехико по качеству жизниЕкатеринбуржцев ждет сухая и теплая неделяКаким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлах