[18+]
21 декабря 2016 в 15:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Потепления не будет: свердловчанам обещают 40-градусные морозы

МЧС продлило экстренное предупреждение.
Свердловское управление МЧС продлило экстренное предупреждение в связи с морозами. На 21 – 23 декабря синоптики снова обещают жителям региона аномально холодную погоду, местами столбики термометра опустятся до 40-43 градусов ниже нуля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщают в пресс-службе свердловского управления МЧС, сильный мороз может стать причиной серьезных сбоев в работе коммунальных служб, всех видов транспорта, в энергохозяйстве.
Сотрудники МЧС работают в усиленном режиме. В готовности находятся 44 мобильных пункта обогрева, которые в случае ЧС будут развернуты на автодорогах в кратчайшие сроки.
Продолжает работу и «горячая линия» для автомобилистов - (343) 371-45-50. По этому телефону можно получить помощь в случае возникновения непредвиденных и аварийных ситуаций на автотрассах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге