[18+]
20 декабря 2016 в 15:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» проведет благотворительный «Мишкопад»

Собранные средства пойдут на помощь детскому дому.
В Екатеринбурге 6 января после матча «Автомобилист» - «Торпедо» состоится традиционная благотворительная акция – «Мишкопад». Сразу после финальной сирены зрители выбросят на лед сотни мягких игрушек, которые затем клуб передаст в детские дома, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе хоккейного клуба.
В Екатеринбурге акция пройдет уже в четвертый раз. Как и в прошлом году, помимо игрушек планируется сбор денежных средств. Для этого партнером клуба, компанией Sima Land, были выпущены специальные плюшевые медведи, которые будут продаваться в официальных магазинах атрибутики ХК «Автомобилист».
Все вырученные средства пойдут в помощь детскому дому в селе Кочневское. В прошлом году, напомним, благодаря «Мишкопаду», в приюте все деревянные окна были заменены на пластиковые. В этом году деньги пойдут на замену дверей, так как нынешние обветшали и плохо держат тепло.
Купить медведей можно будет уже 22 декабря в КРК «Уралец» во время юбилейного матча между сборной ветеранов «Автомобилиста» и командой правительства Свердловской области.
Отметим, что на лед выбрасывать можно не только медведей, но и другие мягкие игрушки в хорошем состоянии. Европейско-Азиатские Новости.
Фото astv.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины