[18+]
13 декабря 2016 в 11:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле младенец заживо сгорел в сумке-переноске

Отец хотел согреть малышку электроплиткой.
В Нижнем Тагиле маленькая девочка заживо сгорела, находясь в сумке-переноске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления.
По данным ведомства, 7 декабря 2016 года 27-летний отец решил согреть свою спящую в сумке-переноске двухмесячную дочку и поставил рядом с ней переносную электроплитку. Затем он вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. От воздействия открытых нагревательных элементов коробка загорелась, ребенок получил ожоги и скончался в больнице.
В отношении отца возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Следователи выясняют обстоятельства происшествия, готовят доказательную базу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств