[18+]
12 декабря 2016 в 23:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на улице Водонасосной полыхает банный комплекс

На месте работают 37 пожарных.
В Екатеринбурге на улице Водонасосной пожарные пытаются справиться с пламенем, охватившим банный комплекс. Сообщение о крупном пожаре поступило в 19:52, рассказали агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
На месте работают 37 пожарных и 11 единиц пожарно-спасательной техники. Как сообщили в МЧС, борьбу со стихией сильно осложняет отсутствие пожарных гидрантов. В связи с этим к месту происшествия направили передвижной пожарный водоем и несколько автоцистерн. Причины пожара устанавливаются. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: служба спасения «Сова».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств