[18+]
10 декабря 2016 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге полиция ищет свидетелей ноябрьского ДТП на Серафимы Дерябиной

Пострадала пенсионерка, гаишники выясняют подробности.
Екатеринбургские гаишники разыскивают очевидцев ДТП, произошедшего днем 26 ноября. Автолюбительница на иномарке сбила пожилую женщину, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД России по Свердловской области.
Это случилось возле дома №11 по улице Серафимы Дерябиной. Старушка 83 лет пересекала проезжую часть неподалеку от пешеходного моста, и на нее наехал Nissan. В результате ДТП пешеход получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в больницу, где ей оказали необходимую помощь.
Всех, кто стал свидетелем происшествия, просят позвонить в Госавтоинспекцию и помочь полицейским разобраться в обстоятельствах инцидента. Телефон 8 (912) 604-20-78, обратиться лично можно по адресу: ул. Крылова, 1 а, кабинет 223. Конфиденциальность гарантируется.
Фото: главное управление МВД по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране