[18+]
9 декабря 2016 в 23:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральские випы с иронией восприняли инициативу Ройзмана о создании летописи Екатеринбурга

Ройзман ищет помощников в создании учебника истории города.
В музее истории Екатеринбурга в рамках мероприятия «Вечер в музее» собрались выпускники и студенты исторического факультета УрФУ. В ходе презентации проекта Сергея Каменского «Екатеринбург — личное дело» глава города Евгений Ройзман представил собравшимся идею создания учебника истории уральской столицы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Мэр сообщил, что лично начал работу над книгой, и призвал всех присутствующих помочь проекту. Отметим, что пришедшие на встречу выпускники факультета, в том числе вице-мэр города Сергей Тушин, гендиректор «Уральского рабочего» Евгений Тулисов и советник главы губернаторской администрации Александр Рыжков, восприняли инициативу городского главы с улыбкой и не высказали готовности помочь коллеге в ее реализации. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Оренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛАПолитологи объяснили феномен «Новых людей» в Свердловской областиЧелябинский избирком опубликовал предварительные итоги выборов в ГосдумуСтали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиВ Екатеринбург идет потепление