[18+]
7 декабря 2016 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор назначил министра образования

Должность сохранил Юрий Биктуганов.
Свердловский губернатор переназначил Юрия Биктуганова на должность министра образования региона, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в департаменте информполитики главы региона.
По словам Евгения Куйвашева, в ближайшие годы основными задачами министерства станет строительство новых школ и реализация программы «Уральская инженерная школа».
Напомним, Юрий Биктуганов закончил Верхне-Бугалышскую школу и физический факультет Свердловского государственного педагогического института по специальности учитель физики. После работал директором Саргаинской и Приданниковской школ, занимал должность начальника управления образования и вице-мэра Красноуфимска. Пост министра он занимает с июля 2012 года. Европейско-Азиатские Новости.
Фото zg66.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Шквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данныхПолучил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИ