[18+]
5 декабря 2016 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга потратит на пиар 52,8 миллиона рублей

Расходы учтены в проекте бюджета-2017.
Администрация Екатеринбурга потратит 52,8 миллиона рублей в 2017 году на информирование населения о деятельности органов местного самоуправления, передает корреспондент агентства ЕАН.
Деньги предусмотрены в проекте бюджета в рамках муниципальной программы «Екатеринбург - столичный город». «Екатеринбургской телерадиокомпании «Студия город» будет выделены субсидии общей суммой чуть более 9 миллионов рублей. На публикацию в печатных СМИ официальной и социально значимой информации предусмотрено 39,3 миллиона рублей, на организацию и трансляцию телевизионных программ – 4,5 миллиона. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года