[18+]
24 ноября 2016 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Режевском тракте произошло ДТП, есть погибший

Столкнулись ВАЗ и две иномарки.
На 68-м километре Режевского тракта столкнулись три автомобиля. Водитель машины, двигавшейся в сторону Екатеринбурга, по неизвестной причине выехал на встречную полосу, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД по Свердловской области.
Авария произошла в 07:30. ВАЗ-21102 вылетел на встречку, где столкнулся с Mercedes Benz. От удара ВАЗ унесло вправо, прямиком в металлические барьеры. За этим столкновением последовало второе – Mercedes принял на себя еще один удар от автомобиля, ехавшего попутно за ВАЗом. В результате иномарку унесло на встречную полосу, оттуда — в металлические дорожные ограждения.
Водитель отечественного авто, двадцатиоднолетний парень, погиб на месте, его 16-летний пассажир с многочисленными травмами доставлен в Режевскую больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа