[18+]
9 ноября 2016 в 07:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Свердловской области легковушка влетела в дерево: водитель погиб

Машину буквально расплющило.
Накануне днем, 8 ноября, на 150 километре трассы Невьянск – Реж – Артемовский - Килачевское произошло смертельное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского ГУ МВД.
Водитель Kia ехал со стороны поселка Красногвардейский в направлении поселка Буланаша.
Не учтя дорожные и погодные условия, не соблюдя скоростной режим, мужчина потерял контроль над автомобилем. Иномарка съехала с дороги и врезалась в дерево.
В результате ДТП машину буквально расплющило, шофер погиб. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием