[18+]
8 ноября 2016 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские стройки будет курировать человек Козицына

Куйвашев отдал министерский пост Михаилу Волкову.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назначил министром строительства региона Михаила Волкова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ранее новоиспеченный чиновник занимал должность заместителя директора по капитальному строительству и инвестициям ООО «УГМК-холдинг», а до этого работал в Главархитектуры Екатеринбурга.
Напомним, предыдущий глава минстроя Сергей Бидонько избрался в Госдуму от Серовского одномандатного округа. Европейско-Азиатские Новости.
Фото ТАСС
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге